Русский Паломник

 

 

 «Пункт Выдачи Заказов» рядом со станцией метро Красносельская.

Пункт выдачи заказов находится по адресу: г. Москва, 2-ой Красносельский переулок  дом 7, от станции метро Красносельская 7 минут пешком. Обращайтесь в книжную лавку, на территории Алексеевского Ставропигиального  монастыря Московской Епархии РПЦ (храм Всех Святых,http://www.hram-ks.ru/). Телефон пункта выдачи заказов - +7 (499) 264-84-82

 

"В магазине помимо книг, фильмов и аудио-дисков  для всей семьи, Вы сможете познакомиться с традиционными русскими промыслами, также приобрести товары народного творчества и детские игрушки. Все куклы и машинки, представленные в магазине, либо сделаны вручную лучшими русскими мастерами, либо изготовлены на небольших отечественных предприятиях. Вы сможете порадовать своих близких по настоящему добрыми и теплыми подарками."

 

После оформления заказа и выбора данного вида доставки, Ваш заказ в течении 1- 2 рабочих дней собирается и передается в "пункт выдачи". По факту передачи заказа Вы получаете от нас информационное уведомление.

Для получения заказа Вам необходимо обратиться к работникам магазина. Нужно знать номер заказа и (или) ФИО получателя. Оплата заказа происходит там же, при факте получения.

Вас ждут каждый день с 9:00 до 19.00

Внимание!!! Сумма дополнительной оплаты заказчика 30 рублей (сумма пожертвования на нужды храма). Срок хранения заказа в пункте выдачи 6 дней.

По вопросам доставки:

-пишите - delivery@idrp.ru (круглосуточно)

-звоните: служба доставки - (926) 205-31-19; интеренет-магазин - (495) 22-55-44-1  с 9.00 до 19.00 (время Московское).

Как найти ?

Доезжаете до станций метро Красносельская, из метро налево до эстакады, перейти дорогу под эстакадой, повернуть налево и немного пройти. По правую руку Вы увидите вход на территорию монастыря. Пункт выдачи находится в книжном магазине с левой стороны после входа на территорию монастыря.  (схема скопирована с сайта Храма Всех Святых http://www.hram-ks.ru/)

Православный интернет-магазин Русский Паломник