Русский Паломник

 

 «Пункт Выдачи Заказов» рядом со станциями метро Лубянка или Китай-город.

Пункт выдачи заказов находится в 3-х минутах ходьбы от станций метро Лубянка и Китай-город, по адресу: Новая площадь,12. Храм Апостола Евангелиста Иоанна Богослова "под вязом", Московской Епархии РПЦ.

В течение 1- 2 рабочих дней после размещения Вами заказа, его собираем и передаем в "пункт выдачи". О событии сообщаем вам по телефону и эл. почте.

Для получения заказа Вам необходимо обратиться к матушке за свечным лотком, в храме. Если храм окажется закрыт, то, пожалуйста, позвоните: кнопка справа от двери. Номер заказа и (или) ФИО получателя ускорят обслуживание. Оплата заказа происходит там же, при получении.

Храм Апостола Евангелиста Иоанна Богослова является дейтсвующим, во время богослужений просим Вас соблюдать тишину и благоговейность.

Заказ можно забрать: Пн-Пт :с 9:00 до 18:00 (перерыв 14:00-15:00); Сб с 9:00 до 15:00; Вс с 11:30 до 15:00: телефон пункта выдачи: +7-929-987-22-95

Внимание!!! Сумма дополнительной оплаты, 30 рублей, - жертвуется на нужды храма. Срок хранения заказа в пункте выдачи: 6 дней.

Важно, для автомобилистов!!! Пункт выдачи находится в зоне ограничения остановки для транспортных средств. Просим это учесть для  заказов с большим весом

По вопросам доставки: пишите - delivery@idrp.ru (круглосуточно); звоните - +7 (495) 22-55-44-1; с 9.00 до 19.00 (время Московское).

Как найти ?

Доезжаете до станций метро Лубянка или Китай-город. Выходя из метро, руководствуйтесь указателями «к малому и большому Черкасским переулкам». Поднявшись на улицу, идёте до величественного Храма Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова.  Храм расположен на противоположной стороне улицы Новая площадь от Политехнического музея и отличается от прилегающих построек наличием шести колонн. Пункт выдачи находится непосредственно в Храме.

 

 м. Китай - Город

 

 


 

Православный интернет-магазин Русский Паломник