Русский Паломник

 

Специальное предложение для оптовых покупателей

Вниманию храмов, монастырей, епархиальных учреждений, школ, магазинов и частных клиентов.

 

Для заказов от 20.000 руб.

 Для заказчиков, находящихся на территории Российской Федерации

 

СКИДКА 40%

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗА

транспортной компанией до места назначения *

 

За какое время собирается заказ?

После оформления заказа менеджер созванивается с Вами в течение рабочего дня и сообщает о наличии заказанных книг и согласовывает все нюансы.

Заказ собирается в течение 1-2 рабочих дней, после чего Вам выставляется счет или квитанция для оплаты. (Или сообщаются реквизиты для денежного перевода).

После оплаты заказа, груз отправляется в течение 4-5 рабочих дней.

 

Способы доставки:

Мы предлагаем доставку оптовых заказов средствами транспортных компаний. Нашими прями партнерами являются: ТК "ПЭК" (Первая Экспедиционная Компания) http://www.pecom.ru/ru/; ТК "Байкал - Сервис" http://www.baikalsr.ru/; ТК "Деловые Линии" http://www.dellin.ru/. С данными ТК мы сотрудничаем не один год. И за это время не было не одного замечания ни с нашей стороны, ни со стороны наших заказчиков к качеству услуг данных ТК.

* Обратите Внимание!

География доставки наших партнеров ограничена. И существует вероятность, что Ваш населенный пункт не обслуживается прямыми рейсами этих ТК. В этих случаях наши менеджеры помогут найти альтернативные варианты доставки.

 

* Обратите Внимание!

Бесплатная доставка осуществляется только наземными видами транспорта. В населенные пункты с Авиа-сообщением доставка осуществляется за счет покупателя.

 

 

Сколько стоят транспортные расходы?

Доставка заказа для покупателя бесплатна при использовании вышеуказанных транспортных компаний. При использовании других транспортных компаний цена на доставку согласовывается с менеджером издательства "Русскiй Паломникъ".

 

За какое время доставляется груз?

Сроки доставки зависят от удаленности Вашего населенного пункта от г. Москвы. Со сроками Вы сможете ознакомится на сайтах Транспортных компаний: ТК "ПЭК" http://www.pecom.ru/ru/; ТК "Байкал - Сервис" http://www.baikalsr.ru/shipping/; ТК "Деловые Линии" http://www.dellin.ru/calculator/?mode=time и/или у наших менеджеров. Телефон: (495) 490-70-77 

 

Как упаковывается груз?

Все книги перед отправкой проверяются, пачки вскрываются, битые книги заменяются.

Все книги группируются по размеру и обтягиваются стрейч пленкой, что позволяет им быть защищенным от влаги, возможных царапин и расшатывания переплета при транспортировке.

Далее книги обкладываются и обматываются прочной противоударной пузырчатой пленкой, что позволяет не повреждаться книгам даже при очень сильных ударах и трясках в течении перевозки.

Обычно груз упаковываются в коробки весом до 20 кг, но по желанию покупателя вес можно уменьшить.

Важно! Если после получения заказа во время его проверки Вы обнаружили не качественные или поврежденные позиции. Издательство "Русскiй Паломнiкъ" несет ответственность согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2007 г. N 612 г. Москва "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом"

 

Как можно оплатить заказ?

- По безналичному расчету, через счет

- Через квитанцию Сбербанка

- Электронным платежом Webmoney

 

Какие сопутствующие документы мы предоставляем?

Для заказов оплаченных безналичным способом со счетов Юридических лиц и Индивидуальных предпринимателей:

- Счет

- Товарная накладная «Торг-12»

- Накладная - опись

- Счет фактура. (Прилагается по требованию, т.к. у нас упрощенная система налогообложения)

Для частных заказов:

- Расходная накладная

- Накладная - опись 

 

_____________________________________________________________________

Возникли вопросы. Пишите на почту или звоните:

+7 (499) 490-70-77
idrp_books@mail.ru

Православный интернет-магазин Русский Паломник