Русский Паломник

Оформление и оплата заказа банковской картой:

Данный вид оплаты доступен только для зарегистрированных пользователей.

Оплата заказа производится через интернет после оформления и формирования вашего заказа.
Минимальная сумма платежа составляет 300 рублей (установлена нашим банком).

Мы принимаем платежи по банковским картам следующих платежных систем: VISA, MasterCard, DinersClubInternational.

Мы не принимаем к оплате банковские карты American Express, STB Card.

При оформлении заказа Вы должны выбрать способ оплаты:

      VISA / MASTERCARD

Оплата кредитными картами 
через систему платежей Assist

 

После нажатия кнопки «Отправить заказ» Вы получаете сообщение «Ваш заказ принят» и, дождавшись от нас письма со ссылкой, приступаете к оплате.  Впрочем, сообщение «Ваш заказ принят» сразу же может сопровождаться предложением оплатить заказ. В это случае страница будет выглядеть так:

На этой странице Вы выбираете:  «оплатить сейчас», или «оплатить позже» (к Вам тотчас придет «письмо со ссылкой на оплату»).

Перейдя по ссылке ASSIST из «письма со ссылкой на оплату», или выбрав вариант «оплатить сейчас» Вы попадете на страницу на нашем сайте, где будет показан Ваш заказ. Для продолжения нажмите ссылку: «Оплата через ASSIST»

При этом вы будете переадресованны на Авторизационный сервер ASSIST, который устанавливает с Вами соединение по защищенному протоколу (SSL 3.0) и принимает параметры Вашей банковской карты (номер карты, дата окончания действия карты, CVV2/CVC2, имя держателя карты в той транскрипции, как оно указано на карте).

В системе ASSIST безопасность платежей обеспечивается использованием SSL протокола для передачи конфиденциальной информации от клиента на сервер системы ASSIST для дальнейшей обработки. Передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты.

Обработка полученных конфиденциальных данных клиента (реквизиты карты, регистрационные данные и т.д.) производится в процессинговом центре системы ASSIST. Таким образом, никто, даже мы, не может получить персональные и банковские данные клиента, включая информацию о его покупках, сделанных в других магазинах. Подробнее о конфиденциальности Ваших данных здесь:

На первой странице сервера ASSIST Вы выбираете способ оплаты

Вам будет предложено два варианта:

- Банковская карта

AssistID (подробнее...  )

 

Рассмотрим вариант «оплата банковской картой» .

Заполните необходимые  поля на следующих двух страницах:

 

 

И нажмите «оплатить».

Если все в порядке, Вы вернетесь на наш сайт и увидите сообщение, что Ваш платеж принят, а так же Вам придет письмо от сервера ASSIST с подтверждением и подробной информацией о совершенном платеже, а нам  поступит информация об оплате Вашего заказа.  Теперь дело за нами,  менеджеры магазина приступают к сборке и передают заказ в службу доставки на исполнение.

Если Вам пришло письмо, в котором указана причина отказа в авторизации, устраните эту причину или выберете оплату другим образом.

Причины отказа могут быть следующими:

  • Банк-эмитент Покупателя не поддерживает безопасную технологию обработки платежей 3D-Secure, которую в обязательном порядке требует международная платежная система VISA, Master Card;
  • На карте недостаточно средств для оплаты заказа;
  • Банк-эмитент Покупателя установил запрет на оплату в Интернете (некоторые банки ставят запрет на оплату через Интернет, опасаясь мошенничества);
  • Истекло время ожидания ввода данных банковской карты (необходимо ввести в течение 40 минут) Внимание: повторять попытку ввода нужно не ранее, чем через 20 минут.;
  • Введенные данные не были подтверждены Покупателем на платежной странице, ошибка формата данных и.т.д.

Если Вы выбираете способ оплаты AssistID  -

Вы обращаетесь к удобному и быстрому сервису постоянных покупателей различных интернет – товаров и услуг, более подробно об этом здесь:

 

Возврат денежных средств  при оплате заказа банковской картой:

 У Вас есть возможность вернуть деньги за заказ, как до получения товара, так и после этого. Просто свяжитесь с нами.

Перечисление денежных средств  на Вашу карту производится в течение  6 рабочих дней, после согласования факта возврата с нашими сотрудниками.

 Обращаем Ваше внимание, что средства будут возвращены именно на ту карту, с которой был совершен платеж.

Православный интернет-магазин Русский Паломник